¡felicidades a los ganadores!

Ganadores con registro de facturas

1Martín Milciades Cabral Santacruz402-4547585-6La Sirena- Calle del Sol- Santiago
2José Manuel Mercedes Paniagua01200781811Jumbo
3Guillermo Antonio Bretón40224123055Sirena Romana
4Jesi Esther Mota Rosario40221204403Super Mercado Bravo
5Enmanuel Isenia Soriano40225152210Jumbo Agora mall
6Eufemia De Oleo De Oleo00109248807APREZIO
7Deibis Pérez Amador00118433713JUMBO
8William Ortiz Coste00102758653Súper lama sambil
9Marcial De la Cruz Zamora00116788126La sirena
10Breini Reyes Ogando 40221250190Supermercado Hasan
11Richy Valbrun40239413996JUMBO LUPERON
12María Alejandra Batista Domínguez402-2173360-9Supermercados Nacional
13Manuel Lara Joseph093-0069291-1Super mercado Hasan
14Martha Razón De La Cruz 001-0646551-1Super Mercados Nacional (Arroyo Hondo)
15Eladio Rivera 06500377640Sirena autopista duarte k13
16Ismelda Altagracia Veras Sánchez40220305459Tienda La Sirena
17Joel Silvano Guzmán Jaquez00109577288Sirena lope de vega
18Rosanna Civelis Sánchez González001-0707917-0Sirena Luperon
19Luisa María Ventura Morel402-2663301-0 Vestir de Hoy
20Ceverina Montero Peña00117798009Jumbo- Ágora Mall
21Miguelina Ogando Ramírez9300112803Supermercado Hasan
22Mikaury Germán Parra0016299355La sirena
23Emma Jorge Veras00101765667Jumbo
24Fanel Giselle Dávila Ruiz00114835069SUPERMERCADOS NACIONAL NUÑEZ
25Rosa Iris Espinal Lafranco03400175216Supermercado Morel

Ganadores con registro de número lotes

1Liona Altagracia Castillo031-0201732-8Colmado Idelsa
2María Cristina Ullola Tavárez402-0931504-9Colmado Idelsa
3Yesenia Altagracia Paulino García22500525609Colmado las palmeras
4Néstor Diógenes Santana Isabel402-2392137-6 Plásticos y Desechables el rubio
5Ana Verónica Arias Fabra22300613548Colmado EL tio
6Miguel Angel Cabrera Bautista40236668600Distribuidora Ángel
7Anabel De Oleo Silverio40222122224Colmado Emmanuel
8Emily Minaya Pérez22300977505Colmado Baniluz
9Linabel De Oleo Silverio22301036400Colmado Santiago
10Joseph Virginia Tavárez Núñez031-0484699-7Colmado jean Carlos
11Patricia María Nina Delgado40221246214Bravo
12Cleydi Sorviel Linares Rodríguez001-1276706-6colmado soto II
13Alicia Esther Ortiz Coste00111357968Colmado la gorda
14Emma Zoraida De Oleo Beriguete00118054014COLMADO TRONCOSO
15Miguelina Carolina Sebelón Castaño00118552660Colmado colon
16Luis Roberto Rosario De los Santos001-0531680-6Colmado Nuevo Vecino
17Dionis Marcos Familia Taveras22500329747Colmado de león tino
18Rafael Eberguito Mejía Ramos00113119408El principe
19Víctor Manuel Pérez Richardson001-1617710-6Super Colmado El Rodeo
20Yissel Esterlin Mota Vásquez402-0971989-3Plásticos y desechables el rubio
21Yolanny Reynoso Luciano402-2682964-2Minimarket de la Cruz
22Luis Alberto Vilorio Monsanto40220228932Supermecado Hernandez
23Rafaelín Féliz García22301653022Colmado luis
24Junior Hernández Rocha001-1283230-8Colmado Emilio
25Nestor Diogenes Santana Isabel 402-2392137-6 Colmado el rubio
*Los ganadores seleccionados se encuentran sujetos al cumplimiento de los términos y condiciones de las bases legales del consumo.